11 апреля на площадке МКУ «Центр развития предпринимательства» прошёл тренинг «Йога смеха как эффективная практика сохранения здоровой атмосферы в коллективе. Управление эмоциональным интеллектом через транс.игру»

Дата события: 
пятница, 12 апреля, 2024

Открыл встречу и поприветствовал гостей заместитель директора МКУ – Яшенкова Анна Николаевна. 

Анна Николаевна отметила необходимость подписки на социальные сети МКУ «Центр развития предпринимательства», чтобы не пропускать анонсы мероприятий для предпринимателей, а также быть в курсе последних новостей в области бизнеса. 
Тренинг оказался полезным для предпринимателей.

На мероприятии выступило несколько спикеров:
Донец Даниил Николаевич-
специалист отдела внедрения и реализации корпоративных программ Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики в Приморском крае,
Власова Оксана Владимировна - официальный представитель Международной Федерации йоги смеха на Дальнем Востоке, сертифицированный тренер международного уровня по йоге смеха,
Ветцель Константин Викторович - специалист по трансформационным играм, медицинский психолог отделения медико-социальной помощи населению.

Во время тренинга аудитории рассказали про важность корпоративных программ, направленных на укрепление здоровья работающих. В ходе тренинга выяснилось, что именно корпоративные программы помогают повысить лояльность сотрудников и их мотивацию, а значит и увеличить прибыль для компании. 

Также на мероприятии разобрали опыт внедрения организации программ в российских компаниях. После чего все участники присоединились к трансформационной игре «Эмоциональный интеллект» корпоративного благополучия;

Узнать точную информацию о следующих мероприятиях, дате и времени проведения, а также ознакомиться с календарем мероприятий Центра вы можете на официальном сайте, сообществе ВК, в телеграмм-канале Центра.