Союз благотворительных и социальных организаций "Во имя добра"

Дата события: 
среда, 17 апреля, 2024

Уважаемые предприниматели!

Во Владивостоке с 2021 года реализуется масштабный проект по сбору и перераспределению бывшего в употреблении текстиля «Это не просто вещи», где организатором является: Союз благотворительных и социальных организаций "Во имя добра".

В рамках проекта в городе установлено более 10 контейнеров для сбора бывшей в употреблении одежды от жителей. Ежемесячно горожане сдают 10-15 тонн одежды, 80% из которой после ручной сортировки идёт на вторичное использование. Большая часть собранной одежды передаётся людям из социально-незащищённых групп, а также жителям края, оказавшимся в чрезвычайной ситуации.

Вы можете стать партнером проекта, установив контейнер в вашем здании, и выбирать формат: краткосрочная акция или долгосрочное партнёрство,  о чем можно узнать на сайте https://voimyadobra.ru/volunteering .

Команда проекта «Это не просто вещи» помогут не только организовать сбор одежды от ваших сотрудников, но и провести лекции, поделиться знаниями о том, как вести социально и экологически ответственный образ жизни, расскажут о последствиях быстрой моды и уменьшении экоследа.

В случае вашей заинтересованности вы можете обратиться к Валерии Костиной - руководителю Союза «Во имя добра: 7 (950) 288 03 91 v.kostina@voimyadobra.ru.